


Цифровой термогигрометр TFA 30.5002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.По крайней мере две трети жизни человека проводятся в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения, деревянные полы и антикварная мебель.
Этот функциональный термогигрометр является идеальным измерительным прибором для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью направленного обогрева и вентиляции. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Самые высокие и самые низкие значения сохраняются и отображаются при нажатии на кнопку. Большой дисплей облегчает чтение.
Термогигрометр рекомендуется для использования в бытовых жилых помещениях (прихожая, спальня, детская, кухня, ванная …).
Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Мониторинг температуры и влажности в помещении
- Установка настольная / настенная
- Макс.-мин. значения
- Большой, легко читаемый дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 122 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 102 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 2 199 ₴

