




Цифровой термогигрометр с беспроводным датчиком TFA Twin Plus 30.3049
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Окно открыто или закрыто? Отопление включено или выключено? Создать идеальный климат в помещении обычно не так просто. Беспроводной термогигрометр TWIN PLUS от TFA поможет вам. Внутренние датчики базовой станции измеряют температуру и влажность в помещении.
Контроль климата в помещении обеспечивает приятную среду обитания, а также предотвращает рост плесени.
Отдельный беспроводной передатчик измеряет наружную температуру и влажность воздуха в вашей местности и, таким образом, предоставляет важную информацию для дома, сада, отдыха и работы.
Ежедневные максимальные и минимальные значения отображаются постоянно и автоматически сбрасываются. Значения оцениваются непосредственно, и в зависимости от климата в помещении появляется индикатор уровня комфорта. Сигнал температуры и влажности можно настроить, чтобы вы могли контролировать климат в помещении и поддерживать значения в идеальном диапазоне. Символ мороза появляется на дисплее при приближении более низких температур.
Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через передатчик
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Индикатор уровня комфорта
- Постоянная индикация самых высоких и самых низких значений с автоматическим сбросом через 24 часа
- Сигнализация для температуры и влажности
- Символ мороза
- Корпус внешне выглядит как алюминиевый
- Зарегистрированный дизайн TFA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 105 г |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 137 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 17 мм |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт. |
| Радиус приема сигнала датчика | 30 м |
- Цена: 2 668 ₴



