




Цифровой термогигрометр с беспроводным датчиком TFA Bel-Air 30.3045.IT (Silver)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Окно открыто или закрыто? Найти идеальный климат в помещении не так просто, и вентиляция не всегда является первым выбором. В зависимости от погоды качество воздуха может даже ухудшиться. Беспроводной термогигрометр "Bel-Air" от TFA - это практическая помощь, которая вам нужна.
Внутренние датчики измеряют температуру и влажность в помещении и отображают качество воздуха в помещении на цветной шкале.
В то же время наружный передатчик определяет температуру и влажность на открытом воздухе и рассчитывает, повышается ли влажность в помещении, остается ли она неизменной или уменьшается при открытии окон. Таким образом, вы можете немедленно предпринять необходимые шаги, обеспечить комфортный и здоровый климат в помещении и предотвратить образование плесени.
Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через передатчик
- Одновременная проверка внутреннего и наружного климата
- Советы по вентиляции, когда открывать или закрывать окна для улучшения климата в помещении
- Температура и влажность в помещении с цветными зонами комфортного уровня для здорового климата помещения
- Макс.-мин. значения
- Зарегистрированный дизайн TFA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 119 г |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 95 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Степень разрешения | 1 |
| Тип | Термогигрометр |
| Ширина | 20 мм |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт. |
| Крепление на стену | Да |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 504 ₴



