


Сумка-косметичка-органайзер для аксессуаров Fjallraven Kanken Gear Bag (Navy), 2 л
Практичный органайзер из прочной ткани G-1000 HeavyDuty Eco S, который идеально подходит для шнуров, небольших инструментов и т. д.
Kånken Gear Bag - это универсальная сумка для всего, от шнуров и инструментов до средств для ухода за кожей и других предметов, которые вы хотите держать в порядке. Основное отделение имеет прочную молнию, а сбоку есть ручка / петля для подвешивания. Два открытых кармана внутри. Объем упаковки 2 литра, размеры 12 x 19,5 x 6,5 см.
Материал G-1000 Eco: Эко-версия материала Fjallraven G-1000, которая состоит из 65% переработанного полиэстера и 35% органического хлопка. G-1000 - флагманский материал Fjallraven, износостойкий и вентилируемый, отлично зарекомендовал себя для всех активностей в любое время года. Ткань имеет плотное плетение, при этом не теряя своих вентиляционных свойств. Материал G-1000 изготавливается из 65% полиэстера и 35% хлопка, и предварительно провощен во время производства. Такая комбинация делает G-1000 долговечным, стойким к воде и ветру, при этом, хорошо вентилируемым.
Особенности ухода: не стирать в стиральной машинке, не отбеливать, не сушить в стиральной машине, не гладить, стирать мягкой щеткой в теплой воде.
Особенности:
- Прочный и водостойкий материал G-1000 HeavyDuty Eco S
- Идеально подходит для инструментов, шнуров или использовать в виде косметички
- Основное отделение на молнии с двумя открытыми карманами внутри
- Петля для ремня для подвешивания или переноски сумки
- Именной ярлык внутри
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Вес | 75 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 1 820 ₴

