




Дорожная сумка-рюкзак Fjallraven Farden Duffel 50 (Green), 50 л
Färden Duffel 50 от Fjällräven - идеальный выбор для тех, кто ищет прочную и универсальную дорожную сумку. Эта водонепроницаемая дорожная сумка из переработанного полиамида с покрытием TPE не только обеспечивает отличную защиту от непогоды, но и чрезвычайно долговечна. Благодаря объему 50 литров она предлагает достаточно места для всех необходимых вещей в путешествии и подходит как для мужчин, так и для женщин.
Благодаря складным эргономичным лямкам рюкзака Färden Duffel 50 удобно носить и легко сдавать в багаж в аэропорту. Лямки также можно использовать в качестве ручек, что повышает гибкость. Особой изюминкой является запирающееся отделение для обуви, которое хранит вашу обувь в безопасности и отдельно от остального снаряжения.
Внутри сумки вы найдете большой сетчатый карман с двумя отделениями и компрессионными ремнями на каждом конце, чтобы ваши вещи были в безопасности и компактно сложены. Мягкая подкладка сверху и снизу защищает содержимое от ударов и сотрясений, а внешний карман на молнии обеспечивает быстрый доступ к важным вещам.
Таким образом, Färden Duffel 50 станет идеальным спутником для вашей следующей поездки, будь то поездка на выходные или более длительное приключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 10 018 ₴






