




Поясная сумка Fjallraven High Coast Hip Pack (Navy)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и компактная поясная сумка High Coast Hip Pack от шведского бренда Fjallraven вместит все самые необходимые в городе предметы: деньги, банковские карты, ключи и телефон. Основное отделение закрывается на молнию и имеет открытый внутренний карман и карабин для ключей. У сумки также есть два кармана на молнии - спереди и сзади.
Особенности:
- Минималистичная компактная поясная сумка
- Сшита из водонепроницаемого переработанного нейлона
- Основной отдел с дополнительным карманом внутри и карабином для ключей
- Два внешних кармана на молнии
- Вентиляционная сетка сзади для комфортного соприкосновения тела с сумкой
- Компактно складывается в собственный задний карман
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Вес | 125 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1.5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 276 ₴

