
Литий-ионный аккумулятор 18650 Fenix ARB-L18-3400 (3400 mAh)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модель ARB-L18 пополнила линейку популярных аккумуляторов Fenix размера 18650. Хотя внешне он напоминает обыкновенную пальчиковую батарейку, все же габариты этого аккумулятора несколько более крупные: 69 мм по высоте и в диаметре - 18,6 мм. Этот типоразмер элементов питания получил большую популярность благодаря способности накапливать достаточно высокий заряд и служить источником тока даже для мощных фонарей или других приборов. Емкость ARB-L18-3400 составляет 3400 мАч. Аккумулятр получил встроенную защиту от перезаряда и не разряжается ниже допустимого минимума. В его корпусе предусмотрены технологические отверстия для стравливания излишнего давления при перегревании. Несколько защитных механизмов расположены в различных частях аккумулятора: со стороны обоих полюсов и в средине корпуса элемента питания.
Данный тип аккумулятора в состоянии прослужить не менее 500 циклов, сохраняя первоначальную высокую емкость. В то же время, уровень саморазряда для него невысокий, что позволяет хранить элементы питания частично заряженными и использовать в длительных путешествиях. Эффекта памяти они также не имеют.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3400 А·ч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 18.6 мм |
| Ширина | 18.6 мм |
- Цена: 1 070 ₴

