




Чемодан Semi Line T5764-1 20" (S), 37 л (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Чемоданы Semi Line T5764 - яркие и привлекательные, ведь их цвет голубой металлик невольно привлекает внимание и позволяет кардинально отличаться от других будничных чемоданов, благодаря чему вы никогда не спутаете его с другими чемоданами в багажном отделении или на багажной ленте в аэропорту.
К тому же это надежные чемоданы, корпус которых выполнен из крепкого композита поликарбоната и ABS-пластика. Кодовый замок не выступает за плоскость чемодана, так что его практически невозможно повредить, а он в свою очередь призван защитить содержимое вашего чемодана. Спаренные облегченные колеса со спицами обеспечивают стойкость, маневренность и плавное движение в любом направлении. Легкая алюминиевая телескопическая ручка имеет три промежуточных положения по высоте, а ручка для переноски чемодана в руках имеет мягкую гелевую подложку. Чемодан также имеет мягкую внутреннюю подложку, благодаря чему деликатные вещи будут более надежно защищены внутри от повреждений при контакте с внутренней частью телескопической ручки. Для размещения мелких вещей внутри чемодана предусмотрен отдельный карман на молнии.
Чемодан Semi Line T5764-1 удовлетворяет требованиям к максимальному размеру багажа, провозимого в качестве ручной клади в самолетах ряда авиакомпаний мира.
Особенности:
- Кодовый замок - чемодан оснащен "утопленным" кодовым замком, находящимся в одной плоскости с корпусом, и не выступающим наружу. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замочная скважина, расположенная на замке, не имеет практического применения и сделана исключительно с декоративной целью. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Полноповоротные колеса - данная модель оснащена четырьмя спаренными колесами, вращающимися на 360°. Спаренные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую стойкость при ударной нагрузке с любой стороны, и позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка - выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручка с мягкой гелевой подложкой в верхней части чемодана для комфортной транспортировки в вертикальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Чемодан имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнитеьный мягкий слой из пенополиуретана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 37 л |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 3 786 ₴




