




Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Trotec PHDS 11-20V (+кейс)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Trotec PHDS 11-20V сертифицирована в Украине и имеет сертификат соответствия действующим стандартам качества и безопасности. В дополнение литий-ионное зарядное устройство также прошло испытание на безопасность, так что вы можете быть в полной безопасности с качеством Trotec.
От легкого завинчивания шурупов в мягкую хвойную древесину до мощного ударного сверления кирпичной твердой кладки - ударная дрель-шуруповерт Trotec PHDS 10-20V является мощным универсальным решением практически для всех работ по сверлению и завинчиванию в доме, саду или гараже.
Те, кто считал, что беспроводной аккумуляторный инструмент просто не имеет достаточной мощности для ударного сверления, теперь могут почувствовать, на что способен аккумулятор премиум-класса MultiFlex 20 В. Благодаря максимальному крутящему моменту 40 Нм и частоте ударов до 26 400 в минуту Trotec PHDS 11-20V легко сверлит не только в древесине, но и в металле, кирпиче и бетоне.
Дрель-шуруповерт оснащена тормозным механизмом быстрой остановки и блокировкой выключателя, что предотвращает случайное включение ударной дрели. В комплект поставки также входит съемная рукоятка, которая монтируется слева или справа, и обеспечивает точное направление сверления. Кроме того, встроенная светодиодная лампа гарантирует, что рабочая зона всегда будет хорошо освещена в местах, где недостаточно света.
Прочный 2-скоростной металлический редуктор и бесступенчатая регулировка скорости позволяют применять дозированное усилие в любое время когда это нужно. 20 уровней крутящего момента плюс уровень сверления и дополнительный уровень ударного сверления делают Trotec PHDS 11-20V универсальным мастером.
Быстрозажимной патрон обеспечивает быструю замену биты или сверла одной рукой, а автоматическая блокировка шпинделя обеспечивает лучший уровень безопасности благодаря большему усилию зажима инструмента. Патрон позволяет закрепить практически любые доступные сверла, биты и насадки диаметром до 13 мм.
Долговечный и эргономичный корпус Trotec PHDS 11-20V с оптимизированным центром тяжести, резиновыми вставками и дополнительной боковой рукояткой обеспечивает надежную хватку для длительной и точной работы без усталости. Благодаря входящей в комплект металлической клипсе инструмент можно закрепить на поясе, так он не будет мешать, но будет оставаться под рукой.
Мощная аккумуляторная батарея MultiFlex 20 В слайдерного типа не имеет ни эффекта памяти, ни саморазряда благодаря литий-ионной технологии, и ее можно полностью зарядить менее чем за час с помощью зарядного устройства с функцией быстрого заряда, входящего в комплект. А главное, что благодаря концепции Trotec FlexPower батарею можно использовать для многих других электроинструментов Trotec.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 26400 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Кількість ступенів крутного моменту | 20 + 1 (ступінь свердління) + 1 (ступінь ударного свердління) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество передач | 2 (холостий хід 1-ша передача: 0 - 400 об/хв; холостий хід 2-га передача: 0 - 1650 об/хв) |
- Цена: 5 874 ₴







