Новинка










Карповое кресло Ranger Strength SL-114 | Прочное, удобное, регулируемое, для рыбалки и отдыха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальный комфорт для вашего отдыха! 🎣🪑
Карповое кресло Ranger Strength SL-114 – это идеальное сочетание удобства, прочности и функциональности. Усиленная конструкция обеспечивает надежную стойкость, а мягкое сиденье и спинка гарантируют комфорт даже во время длительного пребывания на рыбалке или в кемпинге. Регулируемые ножки позволяют устанавливать кресло на любой поверхности, обеспечивая максимальную устойчивость.
Ranger Strength SL-114 – надежность и комфорт для настоящих ценителей рыбалки и отдыха на природе! 🏕️🎯
Особенности:
- Основное преимущество: это возможность отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Регулируемые ножки позволяют адаптировать кресло к неровной почве. Ножки оснащены широкими "пятаками", чтобы предотвратить погружение в мягкую почву.
- Стальная конструкция кресла достаточно мощная и потому способна выдерживать значительный вес.
- Сидения и спинка имеют наполнитель толщиной 2 см, ткань с водоотталкивающим и износостойким покрытием.
- В верхней части спинки встроена дополнительная подушка для поддержания головы толщиной 4 см.
- Спинка не регулируется, однако имеет угол наклона, поэтому сидеть в данной модели будет очень удобно. Можно крепить обвес и всевозможные приспособления для рыбалки.
- Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Для большего удобства транспортировки сбоку есть ручка, Вам больше не нужно отдельно покупать чехол.
- Кресло выполнено в строгом темно-зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель.
- Материал ткани, стойкий к ультрафиолетовому излучению, влаге и грязи, вы с легкостью сможете почистить его.
- Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Додаткові характеристики | |
| Каркас | Сталева труба Ø 22мм |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 85,5-93,5 х 72 х 52 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 64 х 15 х 52 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 42 х 53 см |
| Висота сидіння від підлоги | 30-32, 38-41.5 см |
| Висота спинки від сидіння | 66 см |
| Товщина наповнювача | 2 см - крісло, 4 см - подушка |
- Цена: 2 499 ₴






