




Аккумуляторная дрель-шуруповерт Trotec PSCS 11-20V (+кейс)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная дрель-шуруповерт Trotec PSCS 11-20V сертифицирована в Украине и имеет сертификат соответствия действующим стандартам качества и безопасности. В дополнение литий-ионное зарядное устройство с аккумулятором также прошло испытание на безопасность, так что вы можете быть в полной безопасности с качеством Trotec.
Компания Trotec для всех своих аккумуляторных инструментов использует Li-Ion батареи типа NMC (с никеле-марганцево-кобальтовым катодом), что обеспечивает постоянно высокую мощность инструмента, не зависимо от текущей емкости аккумуляторной батареи, и предотвращает саморазряд батареи в течение лет. То есть если вы не пользуетесь инструментом в течение длительного времени – будьте уверены, что когда он вам понадобится - батарея останется заряженной.
Надежная 2-скоростная коробка передач Trotec PSCS 11-20V обеспечивает оптимальную бесступенчатую передачу мощности двигателя с максимальным крутящим моментом 35 Нм. Переключатель вращения вправо-влево имеет промежуточное положение, обеспечивающее блокировку, а функция быстрой остановки немедленно тормозит двигатель, как только кнопка отпущена, предотвращая износ подвижных частей дрели и ускоряя рабочий процесс.
Благодаря слаженному взаимодействию мощного двигателя, двухскоростной коробке передач и точной регулировке крутящего момента, PSCS 11-20V позволяет использовать необходимые усилия в любое время, точно подобранное к материалу и размеру сверла или самореза. Максимальный крутящий момент в 35 Нм позволяет свободно сверлить древесину диаметром до 30 мм, а металл – до 13 мм. Переключатель скорости позволит сразу выбрать более оптимальный скоростной режим для сверления или завинчивания.
Быстрозажимной патрон PSCS 11-20V обеспечивает удобную смену сверл, бит или других насадок одной рукой, а автоматическая блокировка шпинделя обеспечивает большую безопасность благодаря более высоким усилиям зажима инструмента. Все имеющиеся в продаже сверла, биты и держатели для насадок диаметром вала до 13 мм можно зафиксировать в патроне.
Удобная для рук конструкция с оптимизированным центром тяжести и противоскользящими резиновыми вставками на рукоятке обеспечивает надежный хват для точной работы и непрерывного использования без устали.
Достаточно легкая, но мощная литий-ионная батарея сохраняет размеры инструмента PSCS 11-20V умеренно компактными, а благодаря емкости 2,0 А·ч и мощности 40Вт обеспечивает более длительное непрерывное использование и эффективность. О текущей емкости заряда сообщает трехуровневый световой индикатор на устройстве, включающийся при нажатии кнопки на аккумуляторной батарее. Если необходима зарядка, аккумулятор полностью заряжается благодаря быстрому зарядному устройству, входящему в комплект, всего за 1 час.
Для автоматического освещения рабочей зоны в аккумуляторную дрель-шуруповерт встроена яркая светодиодная подсветка, чтобы вы всегда могли следить за сверлом или саморезом даже в темноте. А чтобы быстро проверить, выбран ли режим для закручивания или реверсный режим для откручивания, достаточно посмотреть на маркировку на переключателе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.545 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 4 710 ₴






