




Перфоратор аккумуляторный Trotec PRDS 20-20V (+кейс)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Перфоратор аккумуляторный Trotec PRDS 20-20V сертифицирован в Украине и имеет сертификат соответствия действующим стандартам качества и безопасности. В дополнение литий-ионное зарядное устройство с аккумулятором также прошли испытания на безопасность, так что вы можете быть в полной безопасности с качеством Trotec.
Компания Trotec для всех своих аккумуляторных инструментов использует Li-Ion батареи типа NMC (с никеле-марганцево-кобальтовым катодом), что обеспечивает постоянно высокую мощность инструмента, не зависимо от текущей емкости аккумуляторной батареи, и предотвращает саморазряд батареи в течение лет. То есть если вы не пользуетесь инструментом в течение длительного времени – будьте уверены, что когда он вам понадобится - батарея останется заряженной.
Беспроводная свобода бурения, сверления и закручивания шурупов становится возможной благодаря перфоратору Trotec PRDS 20-20V, который весит менее 3 кг с его литий-ионным аккумулятором FlexPower 20В 4 А·ч. Независимо от того, нужно ли вам пробивать твердый камень, бетон или кирпич с помощью пневматического молотка или просверливать небольшие деликатные отверстия в дереве, пластике, керамике или металле - вы всегда можете положиться на мощность и точность работы удобного аккумуляторного перфоратора .
Мощная энергия удара (2 джоуля) высокая частота ударов (5000 ударов в минуту) без чрезмерных усилий позволяет проникать инструменту в камень или бетон на необходимую глубину. Абсолютно без труда, как, например, в случае с ударной дрелью. Даже непродолжительную работу на поверхности, находящейся над головой, можно выполнять без усталости и с небольшой вибрацией с помощью сравнительно легкого перфоратора Trotec PRDS 20-20V.
Профессионалы знают: чем мягче материал, тем выше нужна скорость. По этой причине плавная регулировка скорости и удара позволяет оптимально адаптировать частоту удара и скорости к твердости обрабатываемого материала. Для завкручивания и выкручивания шурупов в перфораторе Trotec PRDS 20-20V также есть переключатель вращения по/против часовой стрелки (реверс).
Легкодоступный поворотный переключатель позволяет в считанные секунды переключаться между двумя режимами работы: плавное регулируемое сверление и завинчивание в древесину, пластик, керамику, гипсокартон или металл; ударное сверление с плавной регулировкой (без контактного давления) в кирпичной кладке, камне или бетоне. Мощность батареи емкостью 4 А·ч вдвое больше, чем у батареи с стандартной емкостью 2 А·час.
Еще одна практичная особенность – встроенный индикатор заряда аккумулятора с 3 светодиодами, работающий только от нажатия кнопки, экономя заряд батареи. Для оптимального освещения рабочей зоны даже в темных местах установлено светодиодное рабочее освещение.
Дополнительная прорезиненная рукоятка и ограничитель глубины позволяют максимально точно производить работы по сверлению и бурению поверхностей.
Мощная аккумуляторная батарея FlexPower 20 В слайдерного типа не имеет ни эффекта памяти, ни саморазряда благодаря литий-ионной технологии, и ее можно полностью зарядить менее чем через час с помощью зарядного устройства с функцией быстрого заряда, входящего в комплект. Аккумулятор без ущерба для его освещения рабочей зоны эффективности можно подзаряжать на любой стадии уровня его заряда. А главное, что благодаря концепции Trotec FlexPower батарею можно использовать для многих других электроинструментов Trotec.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 660 ₴






