




Профессиональный сетевой перфоратор Trotec PRDS 11-230V (+кейс)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Перфоратор сетевой Trotec PRDS 11-230V сертифицирован в Украине и имеет сертификат соответствия действующим стандартам качества и безопасности.
Профессиональный сетевой перфоратор Trotec PRDS 11-230V со значительным запасом мощности, ударной силой 6 Джоулей, прочной алюминиевой головкой редуктора и пневматическим ударным механизмом является идеальным решением для высокопроизводительного регулярного использования при ремонте или строительстве.
Если вам необходимо просверлить небольшое отверстие в деликатных материалах, проштробить борозду под проводку, сбить со стен старую плитку, сделать широкое отверстие в бетоне и граните или разрушить кирпичную кладку – перфоратор Trotec PRDS 11-230V легко решит эти задачи.
Система гашения вибрации в основной рукоятке, антивибрационная резиновая вставка боковой рукоятки и идеальный баланс веса благодаря вертикальному размещению двигателя позволяют работать без усталости длительное время, потому что отличная эргономика вибрирует в душе, а не в руках.
Перфоратор не только позволяет плавно изменять скорость вращения и частоту ударов, но и фиксировать их на постоянном требуемом уровне, таким образом подбирая необходимое постоянное усилие для каждого конкретного материала.
Дополнительный сверлильный патрон, поставляемый в комплекте, позволяет использовать сверла с гладким цилиндрическим конечником. Также практическим аксессуаром для всех операций сверления и бурения является встроенный ограничитель глубины, который не только позволяет соблюдать заданную глубину сверления и делать несколько отверстий одинаковой глубины, но также помогает профессионалам сэкономить деньги: если бы, например, было просверлено 500 отверстий под дюбеля всего на 6 мм больше, чем необходимо, это привело бы к ненужному износу и ранней замене сверла так же, как будто вы сверлили лишних 3 метра материала.
Функциональные особенности:
- 3 режима (сверление / ударное сверление / долбление);
- Поворотный переключатель режимов с защитным замком;
- Отдельное положение переключателя для поворота и установки плоского зубила под требуемым углом;
- Отдельный переключатель для включения/отключения режима долбления;
- Плавная электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов;
- Бесщеточный двигатель;
- Пневматический ударный механизм;
- Поддержка постоянных оборотов и частоті ударов на любом необходимом уровне;
- Антивибрационная система;
- Быстрая замена инструментов благодаря патрону SDS-plus;
- Пылезащитный колпачок из резины, установленный на патроне;
- Ручка с противоскользящими резиновыми вставками;
- Боковая рукоятка, которая может устанавливаться под любым углом и имеет антивибрационную резиновую вставку;
Комплектация:
- Перфоратор сетевой - 1 шт;
- Дополнительная рукоятка - 1 шт;
- Антивибрационная резиновая подкладка на рукоятку - 1 шт;
- Патрон сверлильный зубчато-венцевой 1/2-20UNF, 1.5-13 мм, с концевиком SDS-plus - 1 шт;
- Бур SDS-plus 8.0x80/145 мм - 1 шт;
- Бур SDS-plus 10.0x80/145 мм - 1 шт;
- Бур SDS-plus 12.0x80/150 мм - 1 шт;
- Зубило плоское SDS-plus 14 х 250 мм - 1 шт;
- Пика-зубило SDS-plus 14 х 250 мм - 1 шт;
- Ограничитель глубины (нержавеющая сталь, длина 200 мм) - 1 шт;
- Резервуар со смазкой - 1 шт;
- Кейс пластиковый – 1 шт;
- Инструкция на украинском языке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 6 600 ₴






