




Магнитный орбитрек для дома Everfit Elliptical EFK-500
Everfit EFK-500 - это современный тренажер, предназначенный для тех, кто стремится улучшить свою физическую форму, повысить здоровье и поддерживать активное образе жизни. Его система магнитного сопротивления с 8 уровнями регулирования обеспечивает плавную и спокойную работу, что позволяет вам адаптировать интенсивность тренировок к вашим целям. Маховик весом 8 кг гарантирует равномерную нагрузку, а длина этапа 28 см создает удобные условия для естественного движения.
Варианты упражнений:
- Стандартная ходьба - все движения выглядят как путешествие на обычном велосипеде. Тело должно быть прямым и не будет сгибаться вперед. Это упражнение позволяет вам равномерно распределить нагрузку на мышцы.
- Переход назад - такие виды деятельности на орбите идеально подготовлены к ягодичной зоне. Жилье наклоняется вперед, колени поднимаются немного выше, чем когда вы идете.
- Движение с наклоном - руки фиксируются на поправках, тело слегка изгибается вперед, ноги должны быть максимально напряженными, как будто они пытаются продать пол. В этом случае основная нагрузка будет на ягодицах.
- Прогулка в сидячем положении - прямое тело немного отклоняется назад. Ноги движутся так, чтобы бедра были параллельны покрытию пола, а нижние ноги перпендикулярны. Поручи должны быть не допустить. Во время упражнений таз должен находиться в фиксированном положении, как обычный езда на велосипеде.
Особенности:
- Система магнитной нагрузки имеет 8 уровней сопротивления, которые легко корректируются вручную, чтобы увеличить или уменьшить интенсивность тренировок.
- Маховик 8 кг, оптимальный вес для гладкого движения и однородную нагрузку на мышцы.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастных категорий пользователей.
- Измерение пульса.
- Автономия - не требует подключения к сети, что позволяет размещать симулятор в любом месте.
- Смартфон / держатель планшета
Рекомендации по использованию:
Чтобы избежать преждевременного износа или неисправности, регулярно провести профилактическое тестирование симуляторов. Регулярно проверяйте и смажьте движущиеся части (направляющие, подшипники). Используйте специальные масла для спортивного оборудования. Проверьте состояние крепеж, болтов и других деталей. В случае ослабления, сразу же подтяните их. Используйте коврик для упражнений для правильной установки и работы беговой дорожки, гребца, тренера по гребле, симулятора гребля, орбитальной машины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 31 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальная длина шага | 28 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Держатель для телефона |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 1155 x 750 x 1580 мм |
- Цена: 16 199 ₴





