




Настольный хоккей Stiga Hockey Game NHL® Stanley Cup 3T (71-1147-01)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оживите любую вечеринку веселой игрой Stiga Hockey Game NHL® Stanley Cup, официально лицензированной NHL®.
Игра STIGA Hockey Game - замечательное развлечение для всей семьи! вашей игровой комнаты. Наслаждайтесь игрой, не покидая комфорта собственного дома, с игрой STIGA NHL Rod Hockey. Каждая игра содержит 3 команды и 2 шайбы, поэтому у вас есть запасные, а также вы можете приобрести дополнительные командные наборы ваших любимых команд НХЛ. десятилетиями. Легко установить, вы начнете играть в считанные минуты!
Особенности:
- Все игроки трехмерны.
- Фигурки хоккеистов могут быть заменены любой из 30 хоккейных команд NHL® (приобретаются дополнительно).
- На борту представлены логотипы хоккейных команд NHL®.
- Поле ("лед") утолщено на 25% по сравнению с предыдущей версией игры.
- Все незакрепленные детали могут быть заменены, что продлевает срок службы хоккея.
- Оргстекло со стороны ворот, предотвращает вылет шайбы из игрового поля.
- Возможность замены элементов при потере или поломке.
- Управление фигурками производится с помощью стальных стержней с удобными держателями.
- 4 стойкие ножки, поднимая игру на 4 см, обеспечивают легкий доступ и удобство управления стержнями при игре на столе.
- Счетчик подсчета голов с двух сторон.
- На льду нет "мертвых зон".
- Размер поля: длина: 90 см, ширина 50 см, высота 8 см (при установленных ножках – 12 см).
- Размер фигурок: 5,7 см.
- Оргстекло (с каждой стороны): высота – 7 см; длина – 60 см.
- Шайба: 2,54 см в диаметре.
Комплектация:
- Игровое поле с рычажками управления
- 3 команды игроков
- Счетчики голов – 2 шт.
- Защитные пластиковые борта – 2 шт.
- 2 шайбы
- 4 съемные ножки с резиновыми наконечниками
- Прямоугольные ворота – 2 шт.
- Дефлектор для ворот (отсекатель) – 2 шт.
- Запасные резиновые наконечники на рычаге управления – 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 975 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 510 мм |
- Цена: 6 899 ₴






