




Страховочная система (полная) Singing Rock Profi Worker 3D Speed (Black/Yellow), M/L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Singing Rock Profi Worker 3D - полностью регулируемая страховочная система подходит также для позиционирования на рабочем месте, предотвращения падения и для работы в ограниченном пространстве.
Особенности:
- Пряжки SPEED обеспечивают плавную и быструю регулировку системы.
- Комфортный широкий поясной ремень с мягкой подкладкой.
- Светоотражающие элементы на поясном и плечевых ремнях обеспечивают хорошую видимость работника в темное время суток.
- Анатомичные ножные обхваты и поясной ремень покрыты прочным материалом из полиэстера для повышения устойчивости к абразивному воздействию.
- Плечевые ремни сужаются в области шеи для более комфортной работы.
- Плоская задняя точка крепления не мешает при носке рюкзака или использовании кислородных баллонов.
- 4 эргономичные плетеные петли для развески снаряжения с максимальной нагрузкой до 5 кг. Более тяжелое снаряжение (до 35 кг) можно прикрепить к стропам на поясе системы.
- Специальная система фиксации грудного верёвочного зажима (с использованием дополнительного рапида).
- Передняя и задняя точки прикрепления для удержания от падения соответствуют стандарту EN 361.
- Передняя нижняя точка крепления для спускового устройства или позиционирования соответствует стандарту EN 813.
- Точки крепления на плечевых ремнях для спасения в замкнутом пространстве соответствуют стандарту EN 1497.
- 2 боковые точки крепления для рабочего позиционирования соответствуют стандарту EN 358.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Singing Rock |
| Конструкция | Комбинированная система |
| Международный размер | M/L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Повна система |
| Матеріали виготовлення | Алюмінієвий сплав, поліамід, поліестер, поліетилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2075 г (розмір M/L) кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назначение | Промисловий альпінізм, рятувальні роботи |
| Размеры | |
| Розмір в ногах | 50-75 см |
| Розмір в талії | 75-100 см |
| Ростовка | 160-180 см |
- Цена: 13 113 ₴



