




Страховочная система (полная) Singing Rock Profi Worker 3D Standard (Black/Yellow), M/L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Singing Rock Profi Worker Standard 3D - полная страховочная система, предназначенная для промышленного альпинизма, чтобы страховать человека при выполнении работ в безопорном пространстве.
Особенности:
- Широкий поясной ремень анатомической формы, объемная 3D форма внутренней части пояса обеспечивает вентиляцию и повышенный комфорт при длительном выполнении работ.
- Легкая подгонка пояса по размеру, регулируемые ножные петли.
- Стандартный простой замок на пряжке для плавной регулировки.
- 3 точки для присоединения спускового устройства и/или самостраховки.
- 2 боковые точки крепления для позиционирования в рабочем положении.
- 3 разгрузочные петли.
- Сертификация EN 361:2001, 358:2001, EN 813, EN 1497.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Singing Rock |
| Конструкция | Комбинированная система |
| Международный размер | M/L |
| Разрывная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Повна система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1777 г (в розмірі M/L) кг |
| Особенности | Дві точки кріплення з боків |
| Назначение | Промисловий альпінізм |
| Сертификация | EN 361:2001, 358:2001, EN 813, EN 1497 |
| Размеры | |
| Розмір в ногах | 50-75 см |
| Розмір в талії | 75-100 см |
| Ростовка | 160-180 см |
- Цена: 10 764 ₴


