




Туристическая газовая плитка Naturehike CNK2350CF016 (White)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка-плита для использования на природе - незаменимый помощник для туристов, любителей кемпинга и активного отдыха. Модель подходит для использования в любых погодных условиях, позволяя быстро приготовить еду или вскипятить воду, чтобы вы могли наслаждаться горячими блюдами и любимыми напитками даже вдали от дома.
- Мощность 2,2кВт. На максимальной мощности пламени, 1 л воды закипает всего за 3 мин. Интенсивность пламени настраивается вращением боковой ручки.
- Фиксация газового баллона с помощью магнита. Это увеличивает безопасность крепежа без необходимости проведения дополнительных манипуляций. Одного газгольдера 250 г хватает для непрерывной работы горелки в течение 120 мин.
- Корпус из холодновальцованного листа и нержавеющей стали 210. Материалы не подвержены ржавчине, устойчивы к деформациям и ударам. Гладкая поверхность легко очищается от жира и остатков пищи с помощью губки.
Размеры горелки составляют 24,5 х 18,5 х 9 см, а вес – 892 г, что позволяет легко транспортировать ее в сумке. На дне конструкции есть 4 прорезиненные ножки, которые не дают изделию скользить по поверхности стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.892 кг |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 220 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Налаштування потужності обертанням ручки; надійна фіксація газового балона за допомогою магніту; є прогумовані ніжки для стійкості; чохол для зберігання в комплекті |
- Цена: 1 780 ₴






