




Водонепроницаемая дорожная сумка Naturehike CNK2450XB015 Black, 60 л | Для хранения и транспортировки вещей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вместимость и полная водонепроницаемость - ключевые факторы, которые делают сумку Naturehike CNK2450XB015 актуальным вариантом для хранения и транспортировки вещей во время путешествия, в частности, на природе с непредсказуемой погодой.
Материал состоит из трех слоев: средний слой из полиэстера, наружный и внутренний слои из поливинилхлорида (PVC), отталкивающий воду и загрязнение. Герметичность сумки соответствует стандарту IPX6, что гарантирует 100% защиту от прямой струи воды. Материал также прошел тестирование на абразивную стойкость (≥5000 RPM). Это означает, что изделие противостоит появлению царапин в случае механического воздействия.
Размеры сумки объемом 60 л таковы: 60 см (длина) х 31,5 см (ширина) х 32 см (высота). В модели предусмотрен небольшой внутренний карман на молнии, клапан для спуска воздуха и светоотражающие элементы, делающие изделие видимым в темноте. Последняя особенность актуальна для использования сумки во время поездок на мотоцикле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | PVC |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Герметичність за стандартом IPX6; абразивна стійкість ≥5000 RPM; є клапан для спуску повітря та світловідбивні елементи; внутрішнє відділення доповнене маленькою кишенею на блискавці |
- Цена: 2 860 ₴



