




Стол для барбекю Naturehike CNK2350CF018 (Black)
Стол CNK2350CF018 от Naturehike - это функциональная мебель 2 в 1, предназначенная для кемпинга и пикника. Модель можно использовать как обычный столик для обустройства места отдыха и приема пищи или как стол-барбекю с возможностью интегрирования в него производной плиты или горелки для приготовления блюд.
Сложная конструкция изготовлена из устойчивых к износу материалов, невосприимчивых к механическим повреждениям:
- Корпус из холодновальцованной стали. Процесс холодного вальцевания прокатки делает металл более плотным и твердым, что увеличивает его прочностные характеристики. Сталь не деформируется при стандартных нагрузках и сохраняет эксплуатационные свойства при резких перепадах температур.
- Сетка для гриля из стали 304. Марка относится к пищевым сталям и не вступает в реакцию с пищевыми продуктами, что делает ее безопасной для приготовления пищи. Высокое содержание хрома (18%) и никеля (8%) в составе также обеспечивает устойчивость к ржавчине при контакте с водой и кислотами.
Размеры стола в установленном положении составляют 87 х 40,5 х 40,5 см. В конструкции предусмотрены крючок для крепления фонаря и боковая ручка для подвешивания посуды и удобная транспортировка.
Вес модели составляет 6,5 кг. Она поставляется в комплекте с фирменной сумкой-чехлом, защищающей металлическую конструкцию от царапин во время хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Сталь |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 645 мм |
| Глубина в сложенном виде | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гриль, барбекю |
- Цена: 4 270 ₴






