




Сейф огневзломостойкий Griffon CL III.32.E (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы в соответствии с третьим классом безопасности в соответствии с ДСТУ EN 1143-1 и имеют защитный слой толщиной 40 мм. Кроме того, они соответствуют классу огнестойкости LFS 30P ДСТУ EN 15659, что гарантирует надежную защиту документов и ценностей от действия огня в течение 30 минут.
Особенности:
- Уникальное наполнение стен фортификационным бетоном значительно повышает уровень защиты сейфа от излома.
- Сейфы оснащены трехсторонней ригельной системой замыкания с 6 мощными ригелями диаметром 25 мм, гарантирующими высокий уровень защиты от силового вмешательства.
- Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – WITTKOPP (Германия).
- Установленная термолента, которая под действием высоких температур расширяется и запечатывает отверстие сейфа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 40 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 73 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя глубина | 173 мм |
| Внутренняя ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Огнестойкость | Клас LFS 30P по ДСТУ EN 15659 |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни; термострічка BASF |
| Тип покрытия | Лако-фарбове |
| Додаткові характеристики | |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Зламостійкість | III клас ДСТУ EN 1143-1:2019 |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (6 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Тип замку | Електронний кодовий замок CARL WITTKOPP |
- Цена: 30 360 ₴






