




Электрический сетевой лобзик Trotec PJSS 12-230V | Мощный 850 Вт, плавный пуск | Для дерева и металла
Сетевой электрический лобзик Trotec PJSS 12-230V сертифицирован в Украине и имеет сертификат соответствия действующим стандартам качества и безопасности.

Пожалуй, ни один другой электролобзик этого класса не совмещает столько практических преимуществ, как PJSS 12-230V от Trotec. Удачное сочетание мощного двигателя на 850 Вт с высокой стабильностью хода, 4-режимного маятникового хода, предварительного 6-ступенчатого электронного выбора скорости хода, подсветки, лазерного уровня, многих дополнительных деталей и расширенной комплектации характеризует этот лобзик как один из лучших для профессионального использования во время сложных проектов и комплексных ремонтов.
Trotec PJSS 12-230V приятно удивляет диапазоном скорости от 0 до 3000 об/мин, что позволяет точно подобрать скорость и даже количество резов для каждого материала. Блокировка включателя также позволяет фиксировать выключатель для длительной непрерывной работы с постоянной скоростью.
Быстрозажимной патрон позволяет произвести смену полотна без инструмента в считанные секунды. Все пильные полотна можно зажать одним кулачком патрона. Высококачественные пильные полотна уже включены в комплектацию поставки, так что начать работать лобзиком можно мгновенно.
Хороший обзор заготовки имеет решающее значение для качества распила. Trotec PJSS 12-230V имеет прозрачный защитный экран, прозрачный стружколом с наконечником для маркировки, встроенное светодиодное освещение, лазерный уровень, а также практичную функцию обдува зоны распила и удаление стружки посредством подключения пылесоса. Все это обеспечивает безусловно идеальный обзор, отсутствие сколов, и комфортную ровную резку освещенной заготовки.
Trotec PJSS 12-230V оборудован универсальным переключателем, позволяющим включать и выключать отдельно и вместе лазерный уровень и светодиодное освещение рабочей зоны. Лазер проецирует четкую красную линию на заготовку и таким образом точно указывает направление резки, облегчая ведение лобзика свободной рукой вдоль прямого реза. Таким образом, отклонение от линии реза можно сразу обнаружить и исправить.
При необходимости проведения скошенных резов подошву можно наклонять в обе стороны с шагом от 15° до 45° без дополнительных инструментов, а для защиты чувствительных деталей в комплекте поставляется съемный пластиковый башмак.
Особенности:
- Мощный двигатель с высокой стабильностью для работы без вибрации;
- 3 режима маятникового хода + 1 режим тонкой резки;
- Регулировка наклона подошвы без использования инструмента;
- Выдув пыли и стружки для очистки линии резки;
- Всасывание пыли и стружки с возможностью подключения пылесоса;
- 6-ступенчатая электронная регулировка скорости;
- Фиксация нажимной кнопки для постоянной работы в выбранном режиме;
- Бесщеточный двигатель;
- Быстрое торможение двигателя;
- Быстрозажимное крепление пильного полотна без применения инструмента;
- Литая алюминиевая подошва;
- Защита от разрывов и осколков материала благодаря прозрачному стружколому;
- Параллельная направляющая (параллельный упор) обеспечивает контролируемую и точную распиловку;
- Лазерный указатель линии распиловки;
- Интегрированная светодиодная лампа подсветки рабочей зоны;
- 4 режима освещения: без подсветки, светодиодная подсветка, лазерный указатель, светодиодная подсветка + лазерный указатель;
- Ручка с противоскользящими резиновыми вставками;
Комплектация:
- Лобзик электрический сетевой – 1 шт;
- Параллельная направляющая (параллельный упор) - 1 шт;
- Башмак пластиковый скользящий (закрепленный на подошве) - 1 шт;
- Переходник для подключения пылесоса - 1 шт;
- Ключ шестигранный – 1 шт;
- Пильное полотно HCS 75/100 мм по древесине – 3 шт;
- Пильное полотно HSS 75/100 мм по металлу - 1 шт;
- Инструкция на украинском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 21 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Нахил розрізу (регулювання нахилу підошви) | +/- 0° / 15° / 30° / 45° |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Скобовидний |
- Цена: 2 448 ₴






