




Сейф мебельный/офисный MySafe MS.17.Е (Cream)
Сейф MS.17.Е ТМ MySafe производства Паритет-К - имеет ультракомпактные размеры и идеально подходит для тайника ценных вещей. Сейфы офисные и мебельные MySafe - оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении.
Особенности:
- Запатентованная система запирания двери и антивзломная конструкция сейфа.
- Толщина металла корпуса и двери – 2 мм.
- Ригельная система, 2 активных хромированных ригеля, вращающихся диаметром 25 мм.
- Внутренняя петля-антизрез.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к стене и полу.
- 2 кода пользователя в электронном кодовом замке.
- Съемная дверца.
Замок питается от четырех батарей типа АА, которые находятся в середине сейфа. Время их функционирования 1-1,5 года. заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа "крона" (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) как основное электропитание, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовую комбинацию. После 4 попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MySafe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 166 мм |
| Внутренняя глубина | 156 мм |
| Внутренняя ширина | 236 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий замок Griffon 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Цвет корпуса | Чорний (RAL 9005) та кремово-білий (RAL 9001) |
- Цена: 5 250 ₴




