




Угловая шлифмашина Trotec PAGS 10-115 (+кейс)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Угловая шлифмашина Trotec PAGS 10-115 сертифицирована в Украине и имеет сертификат соответствия действующим стандартам качества и безопасности.

Trotec PAGS 10-115 - это компактная и эргономичная угловая шлифмашина с весом всего 1.5 кг, что делает ее одной из самых легких и удобных угловых шлифмашин в своем классе. Благодаря удобству управления, плавному ходу и поддерживаемой постоянной номинальной скорости под нагрузкой, Trotec PAGS 10-115 можно рекомендовать как профессионалам для вспомогательных и более деликатных работ, так и в качестве инструмента для дома.
Для этой болгарки существует широкий выбор дисков и кругов диаметром 115 мм. Таким образом, вы можете не только гибко применять Trotec PAGS 10-115 для резки или шлифовки металла, но также для резки плитки или штробления бетона. Просто подсоедините диск, подходящий для соответствующего материала. Это можно сделать легко и быстро благодаря встроенной блокировке шпинделя.
Несмотря на малые размеры, эта угловая шлифмашина разработана для длительной работы без усталости. Следовательно, для непрерывной работы Trotec PAGS 10-115 нужно только включить кнопку пуска, имеющую механический фиксатор, и болгарка будет поддерживать постоянное максимальное количество оборотов. Прочная зубчатая шестерня редуктора из литого под давлением алюминия гарантирует высокую стабильность и плавность хода, а также постоянную скорость 12 000 оборотов в минуту даже под нагрузкой благодаря электронной регулировке скорости.
Дополнительную рукоятку, которая входит в комплект, можно при необходимости установить с любой стороны устройства, что обеспечивает безопасное управление инструментом как правшей, так и левшей. Основная ручка и дополнительная рукоятка имеют прорезиненное покрытие, что делает удержание в руках инструмента надежным.
Кроме того, угловая шлифмашина Trotec PAGS 10-115 оснащена защитой от перезапуска, что предотвращает неконтролируемый перезапуск угловой шлифмашины после отключения электроэнергии, и позволяет двигателю запуститься только после повторного включения устройства. И не менее важно: защитный кожух инструмента, который можно снимать или передвигать в другое положение, функционирует как надежный щит от пыли и искр во время операций шлифовки и резки.
В базовый комплект поставки уже входит качественный отрезной круг по металлу, поэтому вы можете сразу приступить к работе. Также в комплекте поставляется удобный и компактный пластиковый кейс. Следовательно, угловая шлифмашина вместе со всеми аксессуарами будет надежно защищена от пыли и ударов.
Особенности:
- Электронная регулировка стабильной заданной скорости даже под нагрузкой;
- Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены диска;
- Кнопка пуска с механической защитой от случайного включения и блокировкой в нажатом состоянии для непрерывной работы;
- Электронная защита от перезапуска в случае сбоя питания;
- Прочная, литая под давлением алюминиевая зубчатая шестерня редуктора;
- Дополнительная рукоятка устанавливается в двух положениях. позволяя удобно работать и правше и левше;
- Прорезиненная ручка и дополнительная рукоятка для более надежного хвата;
- Регулируемое положение защитного кожуха для установки в безопасном положении;
- Большой радиус действия благодаря кабелю длиной 2,5 м;
- Комфортная работа благодаря низкой вибрации;
- Благодаря компактности и малому весу можно работать одной рукой;
Комплектация:
- Угловая шлифмашина – 1 шт;
- Защитный кожух – 1 шт;
- Дополнительная рукоятка – 1 шт;
- Внутренний фланец – 1 шт;
- Зажимная фланцевая гайка – 1 шт;
- Торцевой шпильковый ключ – 1 шт;
- Круг отрезной по металлу вогнутый Trotec 115х22.23х3.0 - 1 шт;
- Кейс пластиковый – 1 шт;
- Инструкция на украинском языке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 22.23 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальна швидкість обертання диска | 80 м/с |
| Номінальна швидкість обертання | 12000 об/хв |
| Оброблювальна поверхня | Для підлоги, для стін і стель, для бетону, для дерева, для каменю, для металу, для пластику |
| Регулювання обертів | Інтелектуальне зниження/збільшення обертів |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Тип двигателя | Щітковий |
- Цена: 2 196 ₴






