




Everfit AB-Smart | Компактный тренажер для мышц пресса и спины, идеален для домашних тренировок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный пресс без лишних усилий! 💪🔥
Тренажер Everfit AB-Smart - это эффективное решение для укрепления мышц пресса, спины и всего корпуса. Благодаря удобной конструкции, он помогает правильно выполнять упражнения, минимизируя нагрузку на спину и шею. Компактный, удобный и простой в использовании этот тренажер станет вашим незаменимым помощником в создании идеальной фигуры прямо дома.
- Компактность и легкость: благодаря весу всего 8 кг и сложной конструкции тренажер легко хранить даже в небольшом помещении.
- Прочная конструкция: тренажер рассчитан на пользователей весом до 100 кг, обеспечивая комфорт и стабильность во время тренировок.
- Эргономичная конструкция: размеры 64 х 54 х 66 см в рабочем состоянии и только 94 х 54 х 26,5 см в сложенном состоянии делают тренажер удобным для транспортировки и хранения.
- Универсальность: тренажер идеально подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов, обеспечивая эффективную тренировку верхних, нижних и боковых мышц пресса.
Everfit AB-Smart - быстрый путь к идеальному телу! 🏆✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Цвет | Черный |
| Виды упражнений | Скручивания на пресс |
| Тренируемые мышцы | Пресс, Спина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг кг |
| Габаритные размеры | |
| Габарити в робочому стані | 64 х 54 х 66 см |
| Габарити в складеному стані | 94 х 54 х 26,5 см |
- Цена: 3 999 ₴




