




Раскладное ультралегкое туристическое кресло Naturehike Stellaluna L02 CNK2350JJ018 (Orange)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Уютное и простое в установке кресло – это то, что нужно вдали от дома, когда хочется расслабиться после насыщенного дня на природе. Конструкция имеет высокую спинку, обеспечивая полную поддержку спины и снижая нагрузку на мышцы. К тому же у модели предусмотрена небольшая подушка.
Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг и невосприимчиво к воздействию внешних факторов (УФ-лучей, влаги, температурных перепадов) благодаря использованию износостойких материалов:
- Материал верха - ткань Оксфорд 600D. Плотная структура ткани предотвращает появление разрывов и механических повреждений. Материал легко очищается и сохраняет оттенок во время длительной эксплуатации, что продлевает срок службы кресла.
- Вставки из сетки. Эти элементы улучшают циркуляцию воздуха между телом и материалом, препятствуя чрезмерному потоотделению во время отдыха в жаркий сезон.
- Алюминиевый каркас. Металл не деформируется, не трескается и не ржавеет даже при постоянном контакте с водой, поэтому кресло можно смело использовать у водоема и во влажную погоду.
С учетом размеров 44 х 46 х 103 см в установленном положении ножки кресла дополнены нескользящими насадками, которые делают конструкцию более устойчивой даже при установке на неровной, зыбкой поверхности. Габариты сложенной модели составляют 56 х 18 х 15 см. В то же время, кресло весит всего 1,35 кг, поэтому его легко переносить с места на место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 1.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Розміри (ДхШхВ) | 44 х 46 х 103 см |
| Розмір в складеному стані | 56 х 18 х 15 см |
- Цена: 3 500 ₴




