




Астрономический бинокль Celestron SkyMaster 15x70 (+адаптер для фотоштатива)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Celestron SkyMaster 15x70 - это бинокль с большим 70-миллиметровым объективом и оптимальным увеличением 15х для наблюдений на больших и средних расстояниях, а также для наблюдений за звездами. Поле зрения на 1 км составляет 77 м, а минимальное расстояние фокусировки – от 13 м
Оптическая система построена по схеме Porro, призмы BAK4 имеют многослойное просветление и обеспечивают яркую и четкую картинку с хорошим цветовым контрастом и минимальной хроматической аберрацией. Очки с большим удалением выходного зрачка позволяют получить полное поле зрения как в очках, так и без них.
Корпус этого бинокля изготовлен из прочного поликарбоната и имеет резиновые вставки, благодаря чему удобно держать даже в перчатках. Бинокль имеет влагозащиту и может выдерживать разные перепады температурного режима, но погружать прибор в воду запрещается.
Для длительного наблюдения желательно использовать штатив, для этого в конструкции предусмотрена специальная резьба для крепления L-адаптера, входящего в комплектацию бинокля.
Также в комплект Celestron SkyMaster 15x70 входит мягкий чехол для хранения и транспортировки, ремешок для чехла и бинокля, а также защитные крышки для объективов и очков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Вес | 1.361 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Максимальная кратность | 15 х |
| Материал корпуса | Резина, Прорезиненный пластик, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 18 мм |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Кутове поле зору | 4.4° |
| Мінімальна відстань фокусування | 13 м |
| Поле зору на 1000 м | 77 м |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-72 мм |
| Фактор сутінків | 32.40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Різьба для кріплення штативного адаптеру |
| Диаметр выходного зрачка | 4.7 мм |
| Комплектация | Бінокль, м'яка якісна сумка для зберігання і транспортування, ремінь для сумки, ремінь для бінокля, захисні кришки для окулярів, захисні кришки для об'єктивів, штативний L-адаптер |
| Светосила | 21.75 |
| Конструктивні особливості | |
| Захист корпусу | Вологозахист, ударостійкість |
| Лінзи | З багатошаровим просвітленням всіх оптичних елементів |
| Наочники | Складані, типу Fold-Down |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BAK-4 |
| Фокусування | Центральним колесом |
- Цена: 10 416 ₴


