




Астрономический бинокль Celestron SkyMaster 20x80 | Для высокоточного наблюдения за небесными объектами и удаленными целями
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Celestron SkyMaster 20x80 - астрономический бинокль с кратностью увеличения до 20х и большим объективом 80 мм, что гарантирует комфортное высокоточное наблюдение за небесными объектами и обычным наблюдением за отдаленными целями.
Оптика биноклей серии SkyMaster создает условия для работы на больших расстояниях даже при недостаточном освещении. В частности, благодаря линзам BAK-4 с многослойным покрытием и высокой светопропускающей способностью создают детализированное выразительное изображение объектов на минимальном расстоянии фокусировки 33 м.
Особенностью данной модели являются высокие резиновые наглядники типа Fold-Down (сложные), нивелирующие влияние боковых засветов. Прочный корпус бинокля с резиновым покрытием гарантирует комфортное использование и надежную защиту от ударов и внешних раздражителей. Также стоит отметить высокие резиновые наглядники типа Fold-Down, которые нивелируют влияние боковых засветов.
Интегрированный кронштейн для крепления на штатив обеспечивает безопасное установление прибора на штатив и устойчивую балансировку даже при неблагоприятных условиях тактической среды.
Бинокль Celestron SkyMaster 20x80 предназначен как для осуществления астрономических наблюдений, так и других видов наблюдений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Астрономический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Материал корпуса | Резина, Прорезиненный пластик, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 2.126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Кутове поле зору | 3.7° |
| Поле зору на 1000 м | 65 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 33 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 17 мм |
| Фактор сутінків | 40 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 60-70 мм |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BAK-4 |
| Лінзи | З багатошаровим просвітленням всіх оптичних елементів |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Наочники | Складані |
| Захист корпусу | Вологозахист, ударостійкість |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 16 |
| Комплектация | Бінокль, м'яка якісна сумка для зберігання і транспортування, ремінь для сумки, захисні кришки для окулярів, захисні кришки для об'єктивів |
| Дополнительно | Різьба для кріплення штативного адаптеру |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
- Цена: 16 800 ₴


