




Универсальный бинокль Sigeta Farland 10x50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Независимо от того, наблюдаете ли Вы животных на сафари, местности на кемпинге, дичи на охоте или за соревнованиями на спортивном мероприятии, бинокль Sigeta Farland 10x50 обеспечит удовольствие во время любого наблюдения.
50-миллиметровые объективы с многослойным просветлением и 10-кратное увеличение создают широкое поле зрения (99 м) и большой диаметр выходного зрачка (5 мм) - это способствует комфортному наблюдению за протяженными и подвижными объектами, позволяет собирать больше света, что проходит по оптическому пути к глазам пользователя, а также обеспечивает необходимый размер светового потока на выходе, что напрямую связано с формированием светового изображения на низком уровне освещенности. Призмы из оптического стекла BK7 создают чистое изображение по всему полю зрения.
Прочный корпус Sigeta Farland 10х50 дополнен фактурными вставками по бокам тубусов, а также прорезиненным покрытием – обеспечивает надежный захват бинокля и защищает оптику от случайных ударов.
Центральный барабан фокусировки с текстурной накаткой позволяет легко регулировать резкость даже в перчатках. Для регулировки резкости под отдельные параметры предусмотрено кольцо коррекции диоптрий, расположенное на правом очке. Также присутствует настройка межзрачного расстояния в диапазоне от 56 до 73 мм. Достаточно большое удаление выходного зрачка делает этот бинокль идеальным для тех, кто носит очки, поскольку позволяет видеть все поле зрения на комфортном для глаз расстоянии. Данная модель оснащена наглядниками сложного типа.
Sigeta Farland 10x50 легко устанавливается на любой штатив со стандартным креплением 1/4", что позволяет проводить длительные наблюдения без усталости для рук.
Бинокль комплектуется ремешком на шею для дополнительной безопасности при передвижении, мягким чехлом для транспортировки и хранения, защитными крышками и салфеткой для очистки оптики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.79 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Резина, Прорезиненный пластик, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 172 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 11.8 мм |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Кутове поле зору | 5.7° |
| Мінімальна відстань фокусування | 6.1 м |
| Поле зору на 1000 м | 99 м |
| Регулювання міжзіничної відстані | 56-73 мм |
| Фактор сутінків | 22.36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Комплектация | Бінокль, нашийний ремінець, чохол з ремінцем, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, серветка для протирання оптики |
| Светосила | 25 |
| Конструктивні особливості | |
| Захист корпусу | Вологозахист |
| Лінзи | Просвітлення Multi-coated |
| Наочники | Типу Fold Down, що складаються |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Фокусування | Центральним колесом |
- Цена: 1 776 ₴

