




Сабельная пила Trotec PRCS 10-850 (+кейс)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сабельная пила Trotec PRCS 10-850 сертифицирована в Украине и имеет сертификат соответствия действующим стандартам качества и безопасности.

Прежде всего, разнообразные возможности регулировки рукоятки и пильного полотна сабельной пилы Trotec PRCS 10-850 чрезвычайно удобны для пользователя: с одной стороны, пила имеет три регулируемых позиции замыкания рукоятки с шагом 90°. Для этого достаточно просто нажать на блокирующую кнопку и повернуть рукоятку на нужный угол. Кроме того, пильное полотно можно поворачивать на 180° в быстрозажимном патроне. Таким образом, пила Trotec PRCS 10-850 позволяет пилить вверх, вниз, вправо, влево, и работать над головой с одинаковым удобством для пользователя. Эта функция очень полезна не только лишь в саду, но и для большинства ремонтных работ в помещениях с ограниченным доступом к зоне работ.
Независимо от того, это обрезка различных компонентов, распил гипсокартона или газоблока, резка труб на нужную длину, демонтаж старой мебели или обрезка веток - сабельная пила Trotec PRCS 10-850 позволяет установить и поддерживать необходимую скорость хода для каждого материала, а также или уменьшать ее непосредственно во время работы, регулируя силу нажатия пальца на кнопку пуска, или увеличивать. Ограничитель частоты хода в виде колесика встроен непосредственно в кнопку пуска для легкого доступа. К тому же пила имеет плавный старт для более точной деликатной работы.
Гибкая опорная подошва (направляющий башмак) этой сабельной пилы адаптируется к поверхности заготовки с наклоном до 30° и может быть отрегулирована до нужной длины без инструментов для установки необходимой глубины резки. Если есть необходимость работать с пильным полотном, высота которого выше выемки в опорной подошве, вы можете просто снять опорную подошву и работать без нее.
Светодиодная подсветка рабочей зоны включается сразу после подключения пилы к электросети и позволяет проводить более точные работы в условиях низкой освещенности.
Особенности:
- Поворотная на 180° ручка позволяет наиболее удобным и безопасным способом работать инструментом;
- Возможность установки пильного полотна зубцами вниз или вверх;
- Интегрированная светодиодная лампа подсветки рабочей зоны;
- Маятниковый ход;
- Плавная электронная регулировка скорости;
- Установка граничных максимальных оборотов;
- Плавный старт;
- Бесщеточный двигатель;
- Быстрое торможение двигателя;
- Быстрозажимное крепление пильного полотна без применения инструмента;
- Подходит для стандартных пильных полотен с S-образным валом или универсальным валом 1/2";
- Опорная подошва (башмак) регулируется по длине и по наклону на угол 30º без инструмента;
- Ручка с противоскользящими резиновыми вставками;
- Прорезиненная зона захвата в передней части для удержания второй рукой;
Питание:
- Бытовая сеть переменного тока: 230В, 50 Гц, 850 Вт;
- Длина кабеля зарядного устройства: 3 м
Комплектация:
- Пила сабельная - 1 шт;
- Опорная подошва (башмак) - 1 шт;
- Пильное полотно HCS 150 мм / 10 TPI по древесине - 2 шт;
- Пильное полотно HCS 235 мм / 4 TPI по древесине - 1 шт;
- Пильное полотно BIM 150 мм / 18 TPI по металлу - 1 шт;
- Кейс пластиковый - 1 шт;
- Инструкция на украинском языке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Глибина пропилу під кутом 90° | 160 мм |
| Додаткові характеристики | Швидка заміна полотна, маятниковий хід, плавний пуск, підтримка обертів, підсвічування робочої зони, повітряне охолодження, затискний патрон |
| Максимальна глибина пропилу алюмінію | 12 мм |
| Максимальна глибина пропилу деревини | 160 мм |
| Максимальна глибина пропилу сталі | 8 мм |
| Робочий матеріал | Газобетон, дерево, метал, сталь, пінобетон, пластик |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 614 ₴






