




Передняя велофара Magicshine Allty 400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фара Magicshine Allty 400 - это надежный велофонарь с максимальной яркостью до 400 люмен. Оснащенный передовым светодиодом Luminus SST-20, этот светильник обеспечивает чёткое освещение дороги даже в темноте. Благодаря специальному дизайну линзы снижается блик для встречного транспорта, что повышает безопасность.
Особенности:
- Яркость: До 400 люмен для безопасной езды в тёмное время суток.
- Дизайн линзы: Обеспечивает комфортное освещение и уменьшает ослепление встречного движения.
- 5 режимов работы: Три настройки яркости и два режима мигания для различных условий освещения.
- Память режима: Сохраняет последний выбранный режим для удобства использования.
- Защита IPX7: Устойчивость к дождю и погружению в воду на глубину до 1 м.
- Питание: Встроенный аккумулятор на 800 mAh обеспечивает длительное время работы.
- USB-C зарядка: Быстрая зарядка через современный порт USB-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MagicShine |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 89 м |
| Крепление фонаря | На руль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Минимальный, Максимальный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедного фонаря | Фара |
| Тип подсветки | Диодная |
| Цвет | Черный |
| Максимальна яскравість | 400 люмен |
| Максимальний час роботи | 7 годин |
| Спосіб зарядки | USB-C, до 3 годин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 г кг |
| Источник питания | Вбудований акумулятор 3,7V (900 mAh) |
| Дополнительно | Індикація рівня заряду; захист від відблисків |
| Комплектация | Велофара, зарядний кабель USB Type-C, кріплення, кріплення GoPro, 4х силіконовий ремінь, шестигранник |
| Крепеж | Garmin із чвертю обороту, сумісне з кермом 25.4 мм, 28.6 мм, 31.8 мм |
| Режимы работы | 2 режими білого блимання, 3 режими білого світла |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 7,2 х 3,1 х 3,1 см |
- Цена: 1 691 ₴


