




Передняя велофара Magicshine Allty 600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фара Magicshine Allty 600 (600 lum) 1600 mAh, USB-С - надежный передний свет для велосипеда с яркостью 600 люмен и высокоэффективным светодиодом Luminus SST-20. Эта фара обеспечивает отличную видимость и безопасность во время ночных поездок или езды в условиях плохой видимости.
Особенности:
- Максимальная яркость: 600 люмен с дальностью луча до 106 метров.
- Режимы работы: три уровня яркости (150, 300, 600 люмен) и два режима вспышки.
- Функция памяти: сохраняет последний выбранный режим для удобства использования.
- Функция блокировки: предотвращает случайное включение.
- Влагозащита: степень IPX7, позволяет выдерживать сильный дождь и погружение в воду до 1 метра.
- Удобное крепление: совместимо с системой Garmin, легко устанавливается на рули разного диаметра.
- Защита от царапин: алюминиевый корпус с оксидным покрытием A6061-T6.
- Порт быстрой зарядки: USB-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MagicShine |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 106 м |
| Крепление фонаря | На руль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Минимальный, Максимальный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедного фонаря | Фара |
| Тип подсветки | Диодная |
| Цвет | Черный |
| Діаметр керма | 25.4 мм, 28.6 мм, 31.8 мм, аеро бари |
| Захист корпусу | IPX7 |
| Максимальна яскравість | 600 люмен |
| Максимальний час роботи | 6 годин |
| Спосіб зарядки | USB Type-С |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 107 г кг |
| Источник питания | Вбудований акумулятор 3,7V (1600 mAh) |
| Дополнительно | Індикація рівня заряду; захист від відблисків |
| Комплектация | Велофара, зарядний кабель USB Type-C, кріплення, кріплення GoPro, 4х силіконовий ремінь, шестигранник |
| Режимы работы | 2 режими білого блимання, 3 режими білого світла |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 8,7 х 3,1 х 3,1 см |
- Цена: 2 136 ₴



