




Передняя велофара Magicshine MJ 900S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Magicshine MJ-900S - это обновленная и улучшенная версия оригинальной классической модели MJ-900, которая разошлась миллионами единиц по всему миру. Благодаря светодиоду Luminus SST-40 и ряду обновлений максимальная мощность Magicshine MJ-900S теперь может достигать 1500 люмен с 3 настройками интенсивности и 2 настройками вспышки. Отказавшись от оригинальной крепи типа уплотнительного кольца, базовая крепь MJ-900S теперь является широко совместимым механизмом Garmin 1/4, подобным серии Allty.
Особенности:
- MJ-900S обеспечивает максимальную мощность 1500 лм, питается от энергоэффективного светодиода в сочетании с оптической линзой с высоким коэффициентом пропускания, чтобы создать идеальную схему луча, освещая каждый пустяк на вашем пути.
- Несколько настроек освещения и яркости разработаны для сценариев езды по горам, дорогам, тропам, пересеченной местности и т.д.
- MJ-900S можно использовать как велосипедный фонарь, а также это отличный выбор как фонарь для шлема. Наличие дополнительных источников света во время ночной езды может сделать вашу езду более безопасной.
- Недавно добавленные функции безопасности, включая вертикальный рассеиватель света, боковое освещение для улучшения пассивной видимости, что обеспечивает хорошо округленную защиту в любую погоду и дорожные условия.
- Внутренняя система управления температурой обновлялась по сравнению с продуктами предыдущего поколения. Максимальная производительность может сохраняться в течение длительного времени, поддерживая оптимальную рабочую температуру MJ-900S.
- Большая кнопка управления яркостью, переключение лучей одним и двойным нажатием. Легко нажимать в перчатках, модель запоминает последний использованный режим освещения.
- MJ-900S использует механизм крепления Garmin, широкая совместимость с креплениями для шлема и передними креплениями.
- Емкость 7,2 В 2600 мАч для продолжительной работы. Заряжается через Micro-USB, можно использовать как павербанк.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MagicShine |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 160 м |
| Крепление фонаря | На руль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Минимальный, Максимальный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедного фонаря | Фара+Мигалка |
| Тип подсветки | Диодная |
| Цвет | Черный |
| Максимальна яскравість | 1500 люмен |
| Максимальний час роботи | 25 годин |
| Спосіб зарядки | Micro-USB, час зарядки 2.5 години (5V, 2A) |
| Сумісність з кермом | 28.6 mm, 31.8 mm, 35 mm, aero bar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 245 г кг |
| Источник питания | Вбудований акумулятор 7.2V (2600 mAh) |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 47 х 34 х 36 мм |
- Цена: 3 560 ₴







