




Клипсовый фонарь Fenix SW05R-Red Led с красным светом | 150 лм | USB-C зарядка | Встроенный магнит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодный фонарь Fenix SW05R-RED - это универсальная модель для повседневного использования, активного отдыха и рабочих задач. Благодаря нескольким излучателям, устройство может генерировать свет разных оттенков:
- Белый луч (6500К) яркостью 150 лм для освещения дистанции до 39 м;
- Красный свет в двух вариациях: постоянное свечение и мерцающий луч для подачи ярких сигналов.
Наклон головной части корпуса регулируется на 200°, позволяя выставлять луч в удобном для вас направлении. Двойной зажим повышает функциональность устройства: вы можете крепить его к козырьку кепки, лямке рюкзака, карману одежды или поясу. В хвост встроен магнит для фиксации конструкции на металлической поверхности.
Режимы работы:
В Fenix SW05R-RED предусмотрено 5 режимов, разделенных на 2 группы по цвету освещения.
- Высокий: 150 лм – 383 кд – 2 ч 32 мин – 39 м;
- Средний: 30 лм – 73 кд – 12 ч 17 мин – 17 м;
- Низкий: 5 лм – 12 кд – 49 ч – 7 м;
- Красный постоянный: 10 лм – 7 кд – 10 ч 2 мин – 5 м;
- Красный мигающий: 3 лм – 61 ч 51 мин.
За управление каждой группой отвечает отдельный переключатель для быстрой настройки: верхний - за белый свет, боковой - за красный луч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 150 лм |
| Дальность светового луча | 39 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Время работы | 49 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор, Влагостойкий, Красная подсветка, Индикатор заряду |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 69 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 700 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX6 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 81,2 х 35 х 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | На кожен день, туристичні |
| Дополнительные возможности | Нахил головної частини корпусу регулюється на 200°; просте керування двома перемикачами; подвійний затискач; вбудований магніт |
| Комплектация | Ліхтар, зарядний кабель USB-C, інструкція |
| Режимы работы | 5 режимів роботи (біле + червоне освітлення) |
- Цена: 2 140 ₴






