




Дорожная сумка-рюкзак Rab Expedition Kitbag II 30 л (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка Expedition Kitbag II создана для того, чтобы выдержать строгие условия дальних путешествий, высокогорных или полярных экспедиций, эта крепкая сумка вмещает все необходимое для поездок в отдаленные уголки мира. Изготовленная из прочной водонепроницаемой ткани, с тройными швами и двойной толщиной основания, она без труда выдерживает самые строгие условия эксплуатации.
Доступ к вашему снаряжению быстро и легко благодаря большому основному отверстию и двум внутренним карманам под клапаном, удобным для хранения мелких вещей. Шлейки-шнурки позволяют прикрепить снаряжение к наружной стороне сумки, а застежка-молния обеспечивает безопасность во время путешествия. Благодаря съемным плечевым ремням, двум центральным ручкам и двум торцевым ручкам сумка обеспечивает полную универсальность переноски, что позволяет легко транспортировать ее по любой местности.
Особенности:
- Основа двойной толщины
- Большое основное отверстие, запирающееся на молнию YKK® 10
- 2 внутренних кармана под крышкой
- 2 центральные ручки, 2 торцевые ручки
- Съемные плечевые лямки
- Точки крепления шлейки Daisy chain
- Торцевые компрессионные ремни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rab |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 710 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 3 738 ₴



