

Дорожная сумка-рюкзак Rab Expedition Kitbag II 80 л (Dark Slate)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка Expedition Kitbag II создана для того, чтобы выдержать строгие условия дальних путешествий, высокогорных или полярных экспедиций, эта крепкая сумка вмещает все необходимое для поездок в отдаленные уголки мира. Изготовленная из прочной водонепроницаемой ткани, с тройными швами и двойной толщиной основания, она без труда выдерживает самые строгие условия эксплуатации.
Доступ к вашему снаряжению быстро и легко благодаря большому основному отверстию и двум внутренним карманам под клапаном, удобным для хранения мелких вещей. Шлейки-шнурки позволяют прикрепить снаряжение к наружной стороне сумки, а застежка-молния обеспечивает безопасность во время путешествия. Благодаря съемным плечевым ремням, двум центральным ручкам и двум торцевым ручкам сумка обеспечивает полную универсальность переноски, что позволяет легко транспортировать ее по любой местности.
Особенности:
- Основа двойной толщины
- Большое основное отверстие, запирающееся на молнию YKK® 10
- 2 внутренних кармана под крышкой
- 2 центральные ручки, 2 торцевые ручки
- Съемные плечевые лямки
- Точки крепления шлейки Daisy chain
- Торцевые компрессионные ремни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rab |
| Замок | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 74 см |
- Цена: 4 450 ₴

