
Городской рюкзак Rab Depot 28 (Orion Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак Rab Depot 28 - для тех, у кого насыщен рабочий график. Модель выполнена в минималистическом стиле с тремя отделениями на молнии, вмещающими все необходимое для работы и отдыха. Внутри есть водонепроницаемый карман для ноутбука Dryzone™ с дополнительной организацией, а также карман для планшета. Верхний карман на молнии для хранения самых необходимых вещей, а на лямке есть карман для наушников.
Пусть вас не обманывает элегантный и простой стиль Depot, он изготовлен из прочной, на 50% переработанной баллистической ткани, этот рюкзак выдержит самые жесткие условия эксплуатации. Он имеет удобную формованную заднюю панель и нагрудный ремень для надежной фиксации. Идеально подходит для поездок на работу, ежедневного использования на свежем воздухе и путешествий, Depot 28 – это универсальный и вместительный рюкзак объемом 28 литров.
Особенности:
- Водонепроницаемое отделение для ноутбука с молнией
- Отделение для хранения с мягким чехлом для 15-дюймового ноутбука, отделением для планшета и дополнительной организацией
- Карман на лямке для беспроводных наушников
- Верхний карман на молнии
- Внутренний защитный карман на молнии
- Боковые карманы из эластичной ткани
- Формованная задняя панель
- Грудной ремень
- Зажим для ключей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rab |
| Вес | 1090 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 26 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 6 719 ₴

