




Тактическая сумка-рюкзак Tasmanian Tiger Duffel Multicam, 65 л | Прочная, универсальная, водозащищенная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TT Duffel 65 можно удобно загружать благодаря большому отверстию в основном отделении. Основное отделение запирается. При необходимости всю сумку можно сжать, и она имеет съемные плечевые ремни, которые можно хранить в крышке. MOLLE снаружи позволяет индивидуальное расширение.
Особенности:
- Эргономичные, мягкие плечевые ремни
- Съемная система переноски на плечах, плечевые ремни убираются в крышку
- Съемные компрессионные ремни
- Ручки со всех 4 сторон
- Запираемый бегунок молнии
- Сетчатый карман внутри крышки
- Мягкое дно
- Сжатие эластичным шнуром в основном отделении
- Широкий проем кармана для легкой упаковки
- Система MOLLE на внешней стороне
- Система MOLLE с лазерной резкой
- Внутренние карманы на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Вес | 1.42 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Cordura |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 12 480 ₴






