




Дорожная сумка-рюкзак Tatonka Barrel 85 л Sage Green | Водонепроницаемая | Съемные плечевые ремни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большая дорожная сумка Tatonka Barrel 85 объемом 85 литров идеально подходит для перевозки багажа в одно-двухнедельной поездке. Для удобства транспортировки она оснащена съемными плечевыми ремнями рюкзака. Широкие ручки для переноски и захваты со всех четырех сторон облегчают переноску на короткие расстояния, во время регистрации в аэропорту или при размещении в багажнике автомобиля. Tatonka Barrel 85 изготовлена из прочного, легко чистящегося нейлонового материала с покрытием TPU. Дно дорожной сумки, которое имеет подкладку для защиты содержимого, изготовлено из износостойкого материала с отделкой без ПФАС. Для облегчения упаковки сумка имеет большое отверстие. Под крышкой находится плоский сетчатый карман на молнии, а мелкие предметы можно хранить в двух накладных карманах. Кроме того, на короткой стороне есть просторный карман на молнии, доступный снаружи. При необходимости объем Barrel 85 можно уменьшить с помощью внешних компрессионных ремней.
Особенности:
- Мягкие, регулируемые по длине, съемные плечевые ремни
- Компрессионные ремни
- Ручки со всех 4 сторон
- Сверхширокие ручки для переноски
- Прочная молния № 10
- Запирающиеся бегунки молнии
- Сетчатый карман под крышкой
- Большое отверстие на молнии в основном отделении
- Мягкое дно
- Плоский накладной карман в основном отделении
- Внутренний сетчатый накладной карман
- Именная бирка
- Прочные, простые в уходе материалы
- Покрытие PFC/PFAS-free
- Вместительный боковой карман с местом для таких вещей, как обувь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 1.83 кг |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 85 л |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 9 412 ₴





