




Сумка-рюкзак Tatonka Barrel 45L, Black | Прочная, Водонепроницаемая | Для путешествий, спорта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дорожная сумка Tatonka Barrel объемом 45 литров идеально подходит для короткого путешествия продолжительностью около трех дней. Однако ее можно использовать как большую спортивную сумку. Tatonka Barrel 45 має широкі ручки для перенесення та оснащена знімними плечовими лямками для рюкзака. Ручки з усіх чотирьох сторін спрощують використання, наприклад, при розміщенні сумки в багажнику автомобіля.
Tatonka Barrel изготовлена из прочного, легкоочистительного нейлонового материала (420 HD Nylon FD Eco) с покрытием T-Travel Ballistic TPU. Дно дорожной сумки, имеющее подложку для защиты содержимого, изготовлено из износостойкого материала с отделкой DWR без PFAS.
Большое отверстие позволяет быстро и легко скачать сумку. Небольшие вещи можно поместить в плоский сетчатый карман на молнии под крышкой или в два выдвижных отделения. Просторный карман на молнии на короткой стороне доступен снаружи. Дно сумки мягкое для защиты содержимого. Компрессионные ремни на внешней стороне можно использовать для уменьшения объема сумки при необходимости.
Особенности:
- Съемные лямки с регулируемой длиной
- Компрессионные лямки
- Ручки со всех 4 сторон
- Сетчатый карман
- Большая молния открывается в основное отделение
- Мягкий низ
- Именный тег
- Покрытие DWR без PFC/PFAS
- Просторный боковой карман с местом для обуви
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Замок | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Цвет | Черный |
| Додаткові параметри | Бічна кишеня для взуття, Знімні лямки з регульованою довжиною, Компресійні лямки, Ручки з усіх 4 сторін, Сітчаста кишеня |
| Размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 6 968 ₴







