




Рюкзак Tatonka Akela 45 Black | 45 л | Для пеших походов, трекинга и путешествий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tatonka Akela 45 - это универсальный туристический рюкзак, предназначенный для пеших походов, трекинга, кемпинга и путешествий. Благодаря продуманной конструкции, качественным материалам и удобной системе подгонки этот рюкзак станет незаменимым спутником для активных людей, включая подростков и взрослых, которые ищут баланс между комфортом и функциональностью. Рюкзак Tatonka Akela 45 - отличный выбор для путешественников, туристов и любителей активного отдыха.
Особенности:
- Объем: 45 литров - достаточно места для снаряжения и вещей
- Материал: прочный и износостойкий T-Snow Crust Eco, 420 HD Nylon FD Eco
- Система подгонки V Comfort Vario-System: регулируемая под разный рост
- Эргономичные плечевые лямки: уменьшают нагрузку на плечи
- Основное отделение: вместительное, удобное для распределения вещей
- Передний и боковые карманы: для быстрого доступа к мелочам
- Мягкая спинка с вентиляцией: обеспечивает комфорт во время ношения
- Крепление для туристических палок: удобно для горных походов
- Водоотталкивающее покрытие: защита от влаги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 1530 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 45 л |
| Особенности рюкзака | Нижний вход, Перегородка в основном отделении, Поясной ремень, Вывод питьевой системы, Крепление для трекинговых палок, Верхний клапан, Крепление для ледоруба, Анатомическая конструкция, Регулируемая спина, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 9 152 ₴






