




Рюкзак Tatonka EDC Pack 30 BC Black | 30 л | Материал Cordura | Система Molle
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tatonka EDC Pack 30 BC Black - идеальный рюкзак для ежедневного использования, независимо от того, идете ли вы на работу, гуляете в лесу или едете на выходные. Благодаря емкости 30 литров у вас достаточно места для хранения, а благодаря прочной ткани Cordura 500 рюкзак останется красивой в течение длительного времени, даже при интенсивном использовании. Внутри рюкзака вы найдете множество липучек, что позволит вам персонализировать сумку так, как вам больше всего подходит.
Особенности:
- Система переноски Vent Comfort Vario
- Ремни для контроля нагрузки для ношения без позитива
- Регулируемый по высоте нагрудный ремень
- Специальная конструкция, благодаря которой фиксация бедренного ремня меняется, чтобы обеспечить возможность регулировки одной рукой
- Съемный мягкий бедренный ремень с совместимыми с MOLLE петлями и карманом на молнии
- Сетчатый карман внутри крышки
- Сетчатый карман на молнии, петли из эластичного материала и накладные карманы в отделении на крышке.
- Боковые карманы из эластичного материала
- Плоский передний карман на молнии
- Петли для шестерен спереди
- Большой вставной карман с боковой молнией спереди
- лицевая зона (10 x 5 см) спереди для крепления нашивок
- Подготовка к креплению футляра для блокнота (арт. 2016)
- Петли для передач на крышке
- Покрытие DWR без PFC/PFAS
- Модульная система крепления спереди
- Лазерный вырез MOLLE сбоку
- Большие липучки и липучки MOLLE внутри
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 1.79 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Cordura |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемые материалы | 420 HD Nylon FD Eco, Cordura ® 500 den Eco |
| Додаткові характеристики | |
| Призначення наплічника | EDC, Бушкрафт, Військова справа, Туризм |
| Система перенесення | Vent Comfort Vario |
- Цена: 10 556 ₴






