




Тепловизор Sytong LM02-19 | Обьектив 19 мм | Дальность 900 м | Для охоты и тактических задач
Тепловизоры серии LM от компании Sytong - новинка 2025-го года. Они оснащены сенсором 256x192 точек и объективами 19 мм / 25 мм, имеют легкий вес и маленькие габариты. Sytong LM оснащен сенсором с теплочувствительностью ≤30 мК и размером пикселя 12 мкм. Прибор работает до 8 часов на сменном аккумуляторе 18650. Есть возможность выбрать разные сценарии изображения под разную окружающую среду использования: лес, город и т.д. Устройство Sytong LM имеет большую дальность обнаружения объекта 1.7х0.5м: 900 м для объектива 19мм и 1300 м для объектива 25 мм. Прочная конструкция из магниевого сплава удачно совмещает легкий вес и долговечность. Встроенные 32 Гб памяти позволят Вам запечатлеть ценные моменты. С помощью приложения можно соединить прибор со смартфоном на базе iOS или Android через модуль WiFi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 186 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 900 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 9.2 град. |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 2 550 ₴





