




Циркулярная пила Trotec PCSS 10-1400 | Мощная 1400 Вт, глубина реза 65 мм Для точного и быстрого распила
Пила циркулярная Trotec PCSS 10-1400 сертифицирована в Украине и имеет сертификат соответствия действующим стандартам качества и безопасности.

Циркулярная пила Trotec PCSS 10-1400 - это современный инструмент с эргономичным дизайном, оптимизированный для длительного использования без усталости и работы с различными типами материалов, сочетающий эффективность и точность выполнения работ. Пила позволяет распиливать и отрезать массивную древесину, ДСП, МДФ, пластик, алюминиевый профиль, листовой металл и даже газоблок глубиной до 65 мм перпендикулярно, или под углом до 45°.
Бесщеточный электродвигатель мощностью 1400 Вт имеет ограничитель пускового тока для плавного старта, а также оборудован бесступенчатой регулировкой скорости вращения в диапазоне от 2200 до 4800 оборотов в минуту. Это позволяет выбрать оптимальную скорость работы с каждым конкретным материалом. Электронная регулировка оборотов позволяет поддерживать постоянную выбранную скорость даже под нагрузкой.
Точность и удобство работы обеспечивает встроенный лазерный уровень, отражающий линию реза. Лазер проецирует красную линию на заготовку, точно указывая направление резки, что облегчает ведение пилы вдоль разметки. Отклонение от линии реза можно сразу определить и исправить. А для идеального продольного параллельного реза просто воспользуйтесь параллельной направляющей планкой, входящей в комплект. Толстая литая алюминиевая подошва с увеличенной площадью контакта с заготовкой имеет две прорези-маркера для точного распила под углом 90° и 45°. Низкий уровень вибрации и сбалансированный центр тяжести также способствуют точности и удобству работы.
Эффективность и функциональность обеспечивается бесступенчатой регулировкой глубины и угла распила, осуществляемой без дополнительных посторонних инструментов, экономя время. Блокировка шпинделя отдельным штоком позволяет более удобно заменить диск. Патрубок с адаптером для подключения пылесоса существенно обеспечит чистоту рабочего места.
Безопасности при работе с инструментом уделено должное внимание. Кнопка блокировки включения предотвращает случайный запуск пилы. Плавный пуск двигателя практически делает невозможным вероятность травмирования во время начала работы. Защитный подпружиненный кожух с ручкой автоматически закрывает находящуюся перед заготовкой часть диска, предотвращая выброс пыли и стружки в сторону пользователя. Резиновые накладки обеих ручек обеспечивают надежное удержание инструмента обеими руками.
Пила Trotec PCSS 10-1400 укомплектована сразу двумя качественными пильными дисками с различным количеством зубьев с твердосплавными напайками толщиной 2.4 мм, что позволяет работать с максимальной скоростью или максимальной точностью.
Особенности:
- Лазерный луч, проектирующий на поверхность прямую линию для максимально точного распила (тип лазера: постоянный, Class 2, <1 мВт, λ: 400-700 нм, EN 60825-1:2014 (может представлять опасность при длительном воздействии на сетчатку глаза);
- Включатель с блокировкой (защитой) от случайного включения;
- Плавный пуск и ограничитель пускового тока;
- Плавная регулировка скорости для совместимости работы с разными типами материалов;
- Электронная регулировка оборотов для поддержания максимальной стабильной заданной скорости даже под нагрузкой;
- Быстрая бесступенчатая регулировка глубины резки и угла наклона без дополнительных инструментов;
- Шток блокировки шпинделя для легкой замены диска;
- Бесщеточный двигатель;
- Подпружиненный защитный кожух с ручкой;
- Подключение пылесоса для пылеотвода или мешка для сбора пыли;
- Увеличенная (300х150 мм) литая алюминиевая подошва с прорезями-индикаторами для точной распиловки под углом 90° и 45° по разметке;
- Зажим для установки параллельной направляющей планки для точного параллельного распила;
- Дополнительная рукоятка для точной и безопасной работы;
- Прорезиненная ручка и дополнительная рукоятка для более надежного хвата;
- Гнездо для удержания шестигранного ключа в винте регулировки глубины пропила;
- Подходит для стандартных дисков с посадочным диаметром 20 мм и максимальным наружным диаметром 190 мм;
Комплектация:
- Пила циркулярная – 1 шт;
- Параллельная направляющая планка - 1 шт;
- Шестигранный ключ – 1 шт;
- Адаптер для пылесоса (предварительно смонтированный на корпусе) – 1 шт;
- Диск пильный Trotec Trotec 190х20х2,4 HW48 Wood/Plastic - 1 шт;
- Диск пильный Trotec 190х20х2,4 HW24 Wood/Plastic - 1 шт;
- Инструкция на украинском языке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Додаткові характеристики | |
| Глибина пропилу під кутом 45° | 44 мм |
| Глибина пропилу під кутом 90° | 65 мм |
| Максимальна швидкість обертання холостого ходу | 4800 об/хв |
| Мінімальна швидкість обертання холостого ходу | 2200 об/хв |
- Цена: 5 484 ₴






