




Прицел оптический Vortex Strike Eagle 5-25X56 FFP EBR-7C(MOA)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютно новый оптический прицел Vortex Strike Eagle 5-25×56 FFP это новое слово в стрельбе на дальние дистанции. Начните с отличной четкости от края до края и добавьте первую фокальную плоскость (FFP) с подсветкой сетки для быстрого считывания при любом увеличении и освещении. Добавьте новую систему RevStop Zero для жесткого возврата к нулю и блокировки барабанов. Постройте его вокруг 34-миллиметровой трубы, которая вмещает огромное количество перемещений по высоте и ветру, а также рычаг смены кратности в коробке для быстрого изменения увеличения, и у вас есть ударная машина на дальние расстояния, которая заставит вас задуматься, как вы когда-либо стреляли без нее.
Особенности:
- Цельная труба диаметром 34 мм, изготовленная из специального алюминиевого сплава 6061-Т6, используемого в авиастроении, обеспечивает повышенную прочность конструкции и более широкий диапазон ввода поправок по сравнению с прицелами, имеющими трубу 30 мм;
- Стекла с экстра-низкой дисперсией (XD) увеличивает точность воспроизведения разрешения и цвета. Все линзы полностью с мультипокрытием.
- Сетка в первой фокальной плоскости FFP- шкала прицельной сетки остается пропорциональной масштабируемому изображению. Измерения по сетке действительны при любых увеличениях.
- Четкая прицельная сетка вытравленная между 2 слоями стекла для оптимальных стойкости и надежности; Подсветка сетки.
- Система RevStop™ Zero - запатентованная модернизированная конструкция предлагает легкую установку зеро-стопа, быстрое возвращение до нуля после регулировок башенки.
- Абсолютная водонепроницаемость и антизапотевание (прицелы заполнены аргоном);
- Трехслойное анодированное анти-отражающее покрытие корпуса обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и предотвращает отблески света от корпуса прицела
Технические характеристики:
- Кратность 5-25
- Ограничения по калибру: нет
- Подсветка прицельной сетки есть
- Способ крепления кольца 34 мм
- Диаметр линзы объектива: 56 мм
Оптические характеристики:
- Поле зрения на 91 м: 1.58-7 м
- Выходной зрачок 24-4 мм
- Расстояние от окуляра до глаза 94 мм
- Настройки параллакса от 14 м до бесконечности
- Расположение прицельной сетки: первая фокальная плоскость FFP
- Тип прицельной сетки EBR-7C (баллистика)
Механизм ввода поправок:
- Тип барабанов- тактические открытые
- Клики- MOA
- Диапазон регулировок по вертикали (МОА)- 110
- Диапазон регулировок по горизонтали (МОА)- 78
- Цена 1-го щелчка механизма ввода поправок (МОА)- 1/4
- Оборот барабана: 25 МОА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 861 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Минимальная кратность | 5 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 371 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Без крепления |
| Дополнительные характеристики | Ограничений по калибру нет |
| Комплектация | Прицел Защитные крышки на объектив и окуляр Литиевая батарея CR2032 Салфетка для протирки оптики |
| Тип сетки | FFP EBR-7C(MOA) |
- Цена: 45 999 ₴

