




Туристическое кресло Naturehike CNK2450JJ020 Olive | Прочная конструкция, легко раскладывается, наглон спинки
Наслаждайтесь комфортом на природе с туристическим креслом Naturehike! Легкая, но крепкая конструкция обеспечивает надежную стойкость и комфорт даже на неровной поверхности. Идеально подходит для кемпинга, рыбалки, пикников, путешествий или просто отдыха на открытом воздухе. Главная особенность модели - возможность устанавливать спинку в одном из двух положений: под углом 90° для удобного сиденья или под углом 145° для сна под открытым небом.
Конструкция изготовлена из материалов, невосприимчивых к погодным изменениям, включая резкие перепады температуры, высокую влажность и влияние прямых солнечных лучей:
- Сидения и спинка из полиэфирной ткани Оксфорд 600D не растягиваются и демонстрируют устойчивость к разрыву. Гладкая поверхность материала отталкивает загрязнение, позволяя быстро очищать стул с помощью щетки или полотенца.
- Наполнитель из хлопка толщиной 3 см придает мягкости и равномерно распределяет вес тела, чтобы исключить болезненные ощущения в мышцах.
- Каркас из железных труб Ø16 мм обеспечивает прочность и устойчивость к нагрузкам до 120 кг. К тому же металл обладает антикоррозионными свойствами.
Дополнительные удобства включают боковые карманы для хранения мелких вещей, как смартфон, Power Bank, бутылка питьевой воды и т.п., а нескользящие ножки отвечают за стойкость конструкции при установке на любой поверхности: твердой земле, песке, камнях или траве.
Складывающийся дизайн и компактные размеры делают кресло удобным для транспортировки - легко взять с собой в рюкзак или автомобиль. Naturehike - комфорт, который всегда с вами! 🏕️🎣✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Додатково | Можливість встановлення спинки під кутом 90° або 145°; є бічні кишені для зберігання дрібних речей; нековзні ніжки для підвищення стійкості конструкції |
| Размеры | |
| Розміри у встановленому вигляді | 51 х 62,5 х 90 см |
| Розміри у складеному вигляді | 15 х 15 х 90 см |
- Цена: 1 970 ₴







