




Двухместная палатка Naturehike Hillock 2 CNK2300ZP040 (Brown)
Палатка Naturehike Hillock 2 CNK2300ZP040 подходит для использования в течение всего года, предлагая надежное укрытие от солнца, сквозняков и интенсивных осадков, включая продолжительные ливни и обильный снегопад. Функциональная двухслойная конструкция весит 3,5 кг, с учетом всех необходимых аксессуаров для установки. Вы можете брать палатку с собой в поход, кемпинг, хайкинг или путешествие на велосипеде и обеспечить высокий уровень комфорта отдыха независимо от температуры воздуха и погоды!
Эта палатка устойчива к ветру, защищает от осадков и ультрафиолетовых лучей - все благодаря сверхпрочным материалам:
- Тент и внутренняя палатка из полиэстера 75D 210T с водостойкостью PU 3000 мм. Материал не рвется и не растягивается при нагрузках, а самое главное – на 100% защищает от дождя и влаги извне.
- Серебряное покрытие отвечает за защиту от солнца (UPF 50+). Ткань блокирует 98% УФ-излучения, исключая возможность получения солнечных ожогов и повреждений кожи во время отдыха внутри палатки.
- Полы из ткани Оксфорд 150D с водоотталкивающим покрытием изолируют от влаги и холода, поднимающиеся с земли.
- Алюминиевый каркас выдерживает порывы ветра до 7 уровня по шкале Бофорта (скорость ветра до 61 км/ч) и обеспечивает конструкцию устойчивости.
Размеры палатки в установленном положении равны 220 х 325 х 125 см, предлагая достаточно места для комфортного сна нескольких человек и хранения базового снаряжения.
В палатке предусмотрены 3 вентиляционных окна для сохранения притока свежего воздуха, а сетка В3 во внутренней палатке защищает от насекомых. Внутри есть удобный крючок под потолком для подвешивания фонарика и сетчатые карманы для хранения мелких предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Металлизированный полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 125 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
- Цена: 7 690 ₴







