




Туристическое кресло Naturehike YL06 NH18Y060-Z Green | Портативный легкий раскладной стул с сумкой-чехлом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь комфортом даже в диких условиях! Туристическое кресло Naturehike Folding Moon Chair YL06 - это сочетание легкости, надежности и удобства, что делает его идеальным выбором для кемпинга, рыбалки, отдыха на природе или даче.
Благодаря компактному сложному дизайну, его легко брать с собой в любое путешествие. Прочная конструкция обеспечивает устойчивость, а продуманная форма гарантирует максимальный комфорт во время отдыха. Naturehike - удобство, которое всегда с вами! 🏕️🌿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 480 ₴




