




Туристический рюкзак Naturehike CNK2300016 Brown, 30+5 л | Водонепроницаемый легкий для активных путешествий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.С туристическим рюкзаком Naturehike Helium вы можете носить все необходимое снаряжение во время активных путешествий и походов - от палатки и спальника до туристической посуды и средств личной гигиены.
✔Модель имеет 1 внутреннее отделение объемом 30 л, но вы можете увеличить его еще на 5 л для упаковки дополнительных вещей. В спинке есть эластичная пластина, равномерно распределяющая нагрузку на плечи и позвоночник, снижая усталость.
✔Материал с водоотталкивающими свойствами. В состав входят полиэстер, полиамид и полиэтилен. Это сочетание наделяет ткань водоотталкивающими свойствами и невосприимчивостью к выцветанию под воздействием солнечных лучей. В то же время, гладкая поверхность отталкивает загрязнение и устойчива к растяжению независимо от веса содержимого внутри.
✔Мягкая спинка. Сетчатая вставка улучшает циркуляцию воздуха и предотвращает перегревание спины во время длительного ношения рюкзака.
✔Большое количество карманов и петель для снаряжения. У модели есть большие боковые карманы, карман для рации на плечевом ремне, система для крепления трекинговых палок и множество мелких петелек для удобной фиксации отдельных предметов.
✔Широкие плечевые ремни оснащены регуляторами длины и дополнены петельками для рук. Нагрудные и поясные ремешки гарантируют максимально плотную посадку, чтобы рюкзак не смещался во время активного движения.
✔Дизайн имеет несколько полезных дополнений: отверстие для трубки питьевой системы (гидратора) и свисток фастекса для подачи звуковых сигналов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 30 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1100 г |
| Карманы | Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок, Грудная стяжка |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 62 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 4 100 ₴

