




Туристическое кресло Naturehike Stellaluna L01 CNK2350JJ017 Orange | Легкий и компактный раскладной стул
Стул Naturehike Stellaluna L01 - это воплощение комфорта, которое подарит вам ощущение мягкости и расслабления, словно вы не покидали любимое домашнее кресло. Модель имеет сложную конструкцию, которая устанавливается в несколько простых шагов, а главное не занимает много места, поэтому легко перевозится в багажнике автомобиля и даже в рюкзаке.
В изготовлении использованы материалы, которые не боятся воздействия окружающей среды: не изменяют структуру при перепаде температуры и сохраняют свойства при контакте с влагой.
Верх из ткани Оксфорд 600D. Материал не растягивается и не рвется под тяжестью взрослого пользователя, не выцветает на солнце и легко очищается благодаря плотной структуре и гладкой поверхности, отталкивающей загрязнение.
Сетчатые вставки для вентиляции. Сетка вшита с обеих сторон сидения, чтобы улучшить качество циркуляции воздуха и предотвратить чрезмерное потоотделение во время отдыха жаркого дня.
Каркас из алюминия. Каркас состоит из алюминиевых труб Ø15 мм, которые соединены друг с другом посредством эластичной резинки, что предотвращает потерю отдельных элементов. Каркас выдерживает нагрузку до 120 кг. К тому же алюминий не подвержен коррозии, поэтому модель можно смело использовать в условиях повышенной влажности, например у реки или на море.
Размеры установленного стула составляют 41 х 31 х 71 см, а в сложенном виде это значение уменьшается до 37 х 9 см, что упрощает хранение и транспортировку модели. Для устойчивости конструкции на шаткой почве на ножках предусмотрены нескользящие накладки.
Стул весит 878 г. В комплекте есть чехол для хранения, дополненный застежкой-молнией и двумя подвесными петельками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Вес | 0.878 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 2 520 ₴





